Определить скорость ускорения через 6 секунд после начала движения s(t)=3t^3-2t^2-3t+30


Ответы на вопрос

Отвечает Безбородова Инна.
V(t)=9t^2-4t-3
v(6)=324-24-3=297
a(t)=18t-4
a(6)=108-4=104