-3,41+8,4×1,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Лёня.
-3,41 + 8,4 • 1,4 = -3,41 + 11,76 = 8,35 (- и + дает -)

@iGeniusFOX⚡️
Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
Расписываем правильной дробью и решаем по действиям 
1) 84\10*14\10=1176\10
2) -341\100+1176\10=-341\100+11760\100=11419\100=114,19