в соответствии с программой жасыл ел площадь лесов в Республике 2010 году составил 4, 5% от площади

Республики Какую площадь заняли леса Казахстана в 2010 году если территории Казахстана равна 2724902 км2

Ответы на вопрос

Отвечает Северенюк Даша.

 \frac{4.5}{100}  \times  \frac{2724902}{1}  = 122620.59