Раскройте скобки и упростите выражение: 5(x+4)-3(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

Ответ:

Объяснение:5(x+4)-3(x-2)=5x+20-3x+6=2x+26.

Отвечает Пенкин Владислав.

5 ( х + 4 ) - 3 ( х - 2 ) = 5х + 20 - 3х + 6 = 2х + 26.

_________________________________

Удачи)))))