приведите многочлен 17а+24a^2+1-13a+32a^2-a^4 к стандартному виду и запишите его члены в порядке

убывания степеней

Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулдинова Нурай.
17а+24a^2+1-13a+32a^2-a^4= 4a+56a^2-a^4-1= -a^4+56a^2+4a-1