Теперь всё в ваших руках !! Помогите я на уроке !!!! Дали тест сложный причём !!! Вопрос!!!

123445555*677788888:7788777+544332-(666666666+7777777777)=?????? Плиз!!!!!!!! Даю 99 балов!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.
1)666666666+7777777777=8444444443
2)677788888:77887777=87,0212214318
3)87,0212214318*123445555=10742382976,4
4)10742382976,4+544332=10742927308,4
Ответ 10742927308,4