Произведение чисел -6/7 и 7/6 равно: 1) -1. 2) 1. 3) 7/7. 4)6/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

 -  \frac{6}{7}  \times  \frac{7}{6} =   - \frac{6 \times 7}{7 \times 6} =  - 1