9 класс: 4x² - 17х - 15 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
4х^2-17х-15=0
Д=289+240=529, корень из Д=23
х1=17+23/8=5
х2=17-23/8=-0,75
Отвечает Терентьев Иван.
Фото.....................................