Log_5 (x-1)=3. решить уравнение  


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Алиса.

log_5 (x-1)=3

log_5 (x-1)=log5 5^3

x-1=125

x=126

Отвечает Петрова Ксения.

x-1=125

x=126

всё.....