-5х=16 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.
-5x=16

x=  \frac{16}{-5} = -3 \frac{1}{5} =-3,2

x=-3,2
Отвечает Стрельникова Алина.
Х=16:-5
х=-3,2
-5*-3,2=16
16=16