Номер 6.3 Представьте числа 5, 25, 126, 625;1/5 1/25 1/125 1/6251) в виде степени е основанием 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Ксюша.

5 = 5¹

25 = 5²

125 = 5³

625 = 5⁴

1/5 = 5⁻¹

1/25 = 5⁻²

1/125 = 5⁻³

1/625 = 5⁻⁴