9,2⋅(lg64+lg729) /2lg2+2lg3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
-9.2*(lg64*729)/lg36=
=-9.2*log46656 по основанию 36=
=-9.2*3=-27.6