Найдите значение ввражения, предварительно упростив его:(k-3) (k+3)-(2+k)*2 при k=-2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.
=k^2-9-4+2k=k^2-2k-13=(-2.5)^2-2×(-2.5)-13=
=6.25+5-13=-1.75