Решите уравнение (4х-3)(4х+3)-(4х-1) в квадрате=3х  помогитее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айдыс.
Альтернативной формой данного уравнения будут считаться уравнения 5х-10=0 или
8x-10=3x или 2(4x-5)=3x.
Решая, любое из них получим, что х = 2