(х - 5) (2х + 7) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сырокваша Данила.

x-5=0 или 2x+7=0. x1=5, 2x= -7, x2= -7/2= -3,5. Ответ: x1=5, x2= -3,5.