. Решить уравнение: ( х ─ 2 )( х ─ 1 )( х + 2 )( х + 3 )= 60


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вика.
Х-2=60, х-1=60, х+2=60, х+3=60.
х=62, х=61, х=58, х=57.