Найдите произведение или частное - 5/7 : (-1 4/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельнык Саша.

-\frac{5}{7}:(-1\frac{4}{21})=\frac{5}{7}:\frac{25}{21}=\frac{5}{7}*\frac{21}{25}=\frac{3}{5}=0,6\\\\Otvet:\boxed{0,6}