Вычеслите:::::::√24-4√6+√54            


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.
[ это типа корень, а то не могу напечатать) [6*4-4[6+[6*9=2[6-4[6+3[6=[6
Отвечает Елсукова Есения.

2√6-4√6+3√6=-2√6+3√6=√6