Выберите наибольшее число 1) 3√ 5 2)7 3)2√13 4)5√2 Помогите пожалуйста совсем забыл.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
Нужно возвести каждое число в квадрат:
1)9*5=45
2)47
3)4*13=52
4)25*2=50
Ответ: 3.
Отвечает Гриценко Даня.
1) 3√5 = √9*5 = √45
2) 7= √49
3) 2√13 = √52
4) 5√2 = √50

Ответ: 3