ПЛИЗ решить уравнение (4x-5)(x+3)=(2x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
4x^(2)+12x-5x-15-4x^(2)+12x-9=0
24x-5x-15-9=0
19x=24
x=19/24