Вынесите общий множитель за скобки: 12c-4x 16+4y 21a+7b -24s-12t -54x+54y ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
1)3
2)4
3)7
4)-12
5)54
Держи
Отвечает Сафронов Кирилл.
1)12с-4х=2(6с-2х)
2)16+4у=4(4+у)
3)21а+7b=7(3а+b)