2x-5y=725x+5y=45 помогитееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.

Ответ:

(52/27; -17/27)

Объяснение:

2x-5y+25x+5y=7+45

27x=52

x=52/27 (1 25/27)

y=(2x-7)/5

y=(2*(52/27)-7)/5 = -17/27

(52/27; -17/27)