Найдите координаты точки пересечения графиков функции y=1,5x-18. y=14-2,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
1,5х-18=14-2,5х
-4х=32
х= - 8
у=- 12-18=-30
Ответ: (-8;-30)