Реши линейное уравнение -0,4c−13=-7 Решите пожалуйста,можно только ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
-0.4c=-7+13
-0.4c=6
c=-15
Отвечает Смирнов Рома.
-0,4с = -7+13
-0,4с = 6
с = 6/-0,4
с = -15