Помогите!!!!!!!!!!! (1-5x)(1+5x)-(3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Помелова Кристина.

(1-5x)(1+5x)-(3x-1)^2=1-25x^2-9x^2+6x-1 =6x-34x^2=2x(3-17x)