Задание:найдите b²-4ac а)5x-4x-1=0 б)x²-6x+9=0 в)3x-x²+10=0 г)2x+3+2x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
А) задание некорректно
б)36-4*1*9=36-36=0
в)9-4*(-1)*10=9+40=49
г)4-4*2*3=4-24=-20