3x +4= 2 3 x - 2 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

3x+4=2/3x-2

3x-2/3x= -2-4

2 1/3x= -6

x= -6:2 1/3

x= -2 4/7