Построить схематически грфик функции 1)y=log x по основанию 2 и 2)y=log x по основанию 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.
Вот точки для первого графика, я думаю, ты сама по ним построишь. х=1/4, у=-2; х=1/2, у=-1; х=1, у=0; х=2, у=1; х=4, у=2; х=8, у=3. Для второго я не знаю.