(2/9+(-5/9))+2/3 Найдите значение выражения. /-это дробная черта.....мда/ как будто этого никто

незнает.....

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Жаннұр.
2/9-5/9=-3/9=-1/3
-1/3+2/3=1/3