Представте у вигляі добудку: 1) 25y^2-4 2) y^2-6y+9 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.
25y^2-4=(5y)^2-2^2=(5y-2)(5y+2) \\  \\ y^2-6y+9=(y-3)^2=(y-3)(y-3) \\  \\

Отвечает Рамазанов Ислам.
.......................