Найдите дискриминант квадратного уравнения: 7 x 2 − 3 x + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.
7x^2-3x+1=0
D=b^2-4ac=9-28=-19
Нет решения(D не может быть отрицательным)