Представьте многочлен в виде квадрата разности: б)4x в квадрате - 4xy+y в квадрате=...


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.
4x^2-4xy+y^2=(2x)^2-2\cdot2x\cdot y+y^2=(2x-y)^2