в бачонке помещается 30кг квашеной капусты,а в банке 2кг.во сколько раз больше в 6 бачёнках чем в

10 банках

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
1) 2*10=20(кг)
2)30*6=180(кг)
3)180:20=9 (кг)
Отвечает Моданова Елизавета.
30х6=180(кг) - в 6 бачёнках
10х2=20(кг) - в 10 банках
180:20=9(раз) - больше.
Ответ: в 9 раз больше