(2а^3)^2(3х-2)(4а+1)(х+5)^2 шығарп беріңщ


Ответы на вопрос

Отвечает Мусная Саша.
1) 4*a^6,
2)(3x-2)(4a+1)=12ax-8a+3x-2,
3) (x+5)^2=x^2+2*x*5+5^2=x^2+10x+25.