5/6+1/4-1/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксюша.
Как-то так)))))).....

Отвечает Новикова Викуся.
5/6+1/4-1/3=6/7.
сперва прибавляешь 5/6+1/4=6/10
а потом от 6/10-1/3=6/7