AX-9=0 (A-5)X=A-5 (A+7)(A-1)X=A-1


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбаев Диас.

Ответ:

Объяснение:

AX-9=0

X=9/A

(A-5)*X=A-5

X= A-5/A-5

X=1

(A+7)(A-1)*X=A-1

X=A-1/(A+7)(A-1)

X=1/A+7