Найдите значение выражения a. sin 330 b. tg 300 c. ctg (-225) d. sin (-150) e. tg (-225) f. cos

120

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.
A) =1/2
b)=
 -  \sqrt{3}
c) =-1
d)=-1/2
e)=-1
f) =-1/2