(Xв третей степени + 8) -(3x+6) разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Строя Маргарита.

(Xв третей степени + 8) -(3x+6)=(х+2)(х кв.-2х+4)-3(х+2)=(х+2)( х кв.-2х+1)=(х+2)(Х-1)(х-1) 

Отвечает Сенаторов Никита.

(x^3 + 8) -(3x+6)=(х+2)(х^2-2х+4)-3(х+2)=(х+2)( х^2-2х+1)=(х+2)(x-1)(х-1) 

^2 степень