Вычислить log₂(sin(π / 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернятин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:log₂(sin(π / 4)

sin(π / 4)=√(2)/2

log₂(√(2)/2)=log₂√(2)-log₂2=1/2-1=-1/2