Представьте в виде произведения 6 ав-3а 4х-12х в квадрате м в четвёртой степени-м в квадрате с в

третьей степени +с в 4 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.
6ab-3a=3a(2b-1)\\4x-12x^2=4x(1-3x)\\m^4-m^2=m^2(m^2-1)=m^2(m-1)(m+1)\\c^3+c^4=c^3(1+c)