Найдите значение выражения 24/3*4


Ответы на вопрос

Отвечает Лега Анастасія.

Ответ:

32

Объяснение:

24/3=8

8*4=32

Отвечает Подорожная Лиза.

24/3 × 4 = 8 × 4 = 32

________________

Удачи))