Найдите корни уравнений: x(x+2)-(x+3)(x-3)=13 50 балов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Дима.

X^2+2x-(x^2-9)=x^2+2x-x^2+9=2x+9

2x+9=13

2x=4

x=2