X+4=2xПомогите даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лісевич Христя.

Ответ:

4

Объяснение:

x + 4 = 2x \\ x + 4 - 2x = 0 \\  - x + 4 = 0 \\  - x =  - 4 \\ x = 4

Отвечает Ермаков Роман.

x + 4 = 2x \\ x - 2x =  - 4 \\  - x =  - 4 \\ x =  - 4 \div ( - 1) \\ x = 4