(7-у)=-2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.

7 - y =  - 2 \\  - y =  - 2 - 7 \\ y = 2 + 7 \\ y = 9

Отвечает Лешкевич Дмитрий.
(7-y)=-2
-y=-2-7
-y=-9
y=9