Найдите значение функции у = 1,5х-1 при х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Головачёва Валерия.
1,5*2-1=3-1=2
как то так

Отвечает Щедрина Лилия.
Y=1,5x-1, при x=2;
y=1,5*2-1
y=3-1
y=2