-14х-6=42-6х решите пожалуйста пример!


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.
-42-6=-6x+14x
-48=8x
x=-48:8
x=-6
Отвечает Волк Рома.
6х-14х=42+6
-8х=48
х =-6