Возможно ли посчитать sqrt(5) * sqrt(10) (корень из пяти умножить на корень из десяти)?


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

\sqrt{5}*\sqrt{10}=\sqrt{50}=\sqrt{25*2}=5\sqrt{2}