Решите уравнение (×+7)-(3×+5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
Х-7-3х-5-2=0
-2х=14
х=-7
Отвечает Лапин Ростислав.
(×+7)-(3×+5)=2
х+7-3х-5=2
-2х=0
х=0
Ответ: х=0