Записать в виде обыкновенной дроби 0,4;0,7;0,08;0,25;0,36;0,55!


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.
4/10 = 2/5
7/10
8/100 = 2/25
25/100 = 1/4
36/100 = 9/25
55/100 = 11/20