-5х^2+6x=0 Zaranee spasibo


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
-5х²+6х=0
5х²-6х=0
х(1,2)=6±√-6²-4*5*0/2*5=
=6±6/10
х(1)=6+6/10=12/10=1,2
х(2)=6-6/10=0
Ответ:х(1)=1,2;х(2)=0
Отвечает Жоламан Саит.
-5х^2+6х= 0
х(-5х+6)=0
х=0 или -1,2